Горец

Сколько Вы украшений носите на себе?

Ответы
Ольга Тряпицына

Сейчас одно серебряное колечко и цепочка с крестиком! Но если надо куда-то выйти, то могу и другие украшения надеть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Сейчас сосчитаю....Тааак. сережек - четыре, кольца - три, цепочка с кулончиком. Скромный набор на каждый день.

Горец

Нда...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что - то не так?

Горец

Действительно

Наташенька

Два колечка,браслет, сережки...все серебро, не люблю золото. Цепочку с крестиком украшением не считаю.

Кsюnя (Оксана)

Только нательный крестик. В тёплое время года серьги, ну и на мероприятия, праздники бижуху какую.

Лиза Иванова

Сейчас вообще ни одного. Как говорится, лучшее украшение на шее женщины - обнимающий её ребёнок.))

Горец

А не самых?

Николай Журавлев

Только два - нательный крестик с цепочкой на груди и ошейник на безымянном пальце правой руки

Камилла

Зависит от моего настроения, но в основном всегда сережки и колечко очень важное для меня

Горец

сронила колечко. со правой руки...

Камилла

???

Горец

Песня такая есть

Камилла

Не слышалв

Горец

Русская народная

Ник Ци

Три: медальон, с родовЫм гербом; и два перстня с волкАми. ...и нецке на поясе жук-скарабей.

Горец

Мудрёно!

Ник Ци

Всё окружающее меня имеет значение, уважаемый. ..

Горец

Надо в галстук ещё рубиновую иголку!

Ник Ци

Нееее, лишнее. .. Все символы, строго из серебра. ..

Горец

Из серебра у Цепешей были только столовые приборы

Июнька

обручальное кольцо,три подаренных мужем колечка.цепочку ,браслет( по обстоятельствам)

Лилия

Два кольца( обручальное и тоненькое с камушком), дорогие часы, редко серьги или цепочку

Лариса Сонг

обручальное кольцо. я не умею подбирать украшения, и, честно говоря, на это времени нет

Nastasya Novikova

Серги,на каждом ухе по две,цепочка с крестом,перстень на пальце,пирсинг в носу)

Ол
Ольга

когда как.....сережки всегда и браслет, а все остальное по ситуации....

Ирина Ваганюк

Последнее время -сережки. Сваровски А так долго уже ни чего не ношу

Тссс...

серьги и обручальное кольцо, серьги меняю часто, кольцо - никогда

Ве
Вера

серьги,цепочка или колье-обязательно.браслет, колец люблю по 3-4

Горец

Золото?

Ве
Вера

серебро. золото душит,не мой металл, все время хочется снять.

Горец

А платину не пробовали?

Ве
Вера

Нет))))

Горец

Попробовать пора

Ве
Вера

Думаете?

Диана Кандраева

практически не ношу, исключение всяие торжества и корпоративы

Николай Ланцов

Браслеты (обязательно), цепочку с кулоном и серьги-гвоздики.

Горец

Маловато

Николай Ланцов

А я не люблю быть увешанной, как новогодняя ёлка. Самое главное, чтоб браслеты были, остальное не важно.

Горец

Гранатовые?

Николай Ланцов

Нет. С шипами.

Светлана Васильева

нисколько,иногда одеваю по настроению и большим праздникам

Анна Киреева

обручальное кольцо, серьги-гвоздики и цепочка с крестиком