Ми

— Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу.
— Люди забыли эту истину, — сказал Лис, — но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.(с)
В ответе ли?…

Ответы
Николай Дубинин

...будь ответственный прежде всего за свою Душу. Ответственным за свои эмоции. Враги могут быть привязаны друг к другу крепче, чем друзья. Души тех, и Души этих, на жертвеннике эмоций горят жарко.
Не нужно никого приручать, и самому не поддаваться дрессировке.
Пусть роза будет розой, мы - теми, кто мы есть.

Ми

Пусть..

Семён

Роза завяла ... 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ми

Жаль

Семён

Так бывает в жизни ...

Alone In The Dark

У этих Роз и Полынь порой рядом!!

Alone In The Dark

Ну блин здрасти пожалуйста)) 🤗😆☝️

Ми

А как вы хотели 🙃

Alone In The Dark

Доверие бы не помешало))

Ми

Да, было бы неплохо ✌️

Alone In The Dark

Вот и весь расклад))

Улугбек

Мудро!!!☝️👍🙏🖐

Ми

😇✌️🌞

Улугбек

😁

Ал
Александр

Конечно да.

Ми

А может они сами приручались, без особого воздействия с нашей стороны?

Ал
Александр

Бывает тогда мы не виноваты.

Александр

Конечно

Лев Полыковский

Дп.