Оксана Певень

Где найти в Омске бусины из натуральных камней для изготовления браслетов? В каких магазинах их продают?

Марис

Я из другого города, поэтому насчет Омска не знаю, но могу подсказать вам интернет-магазин "Джубижу". В этом магазине продают самую разнообразную фурнитуру для бижутерии. Есть у них в большом ассортименте и бусины из натуральных камней. Можете посмотреть посмотреть каталог бусин вот в этом разделе http://jbizhu.ru/category/businy-iz-naturalnyh-kamnej/. Я думаю, вам понравится этот магазин, цены там недорогие и выбор очень хороший.