L8
Lakezz 888

Где найти бусины из натуральных камней дешевле всего?

Где найти бусины из натуральных камней максимально дешево? Ибэй не подходит, где-то по России с доставкой. Опт, мелкий опт, розница. Самый дешевый сайт, который я нашла beads-store точка ру надо еще дешевле. HELP!!!

В Питере все бусины дороже чем на этом сайте, по крайней мере я не видела дешевле.

Я имею ввиду иммитацию, готовую, бусины, круглые.

Марина Першина

В реках Урала много полудрагоценных камней. Вначале купите справочник полудрагоценных камней и внимательно прочитайте. Потом приехали на Урал, собрали камни, приехали домой, нарисовали эскиз, принесли камни хорошему токарю (ювелир ваши камни украдёт) , токарь выточит вам ваши красоты, отшлифует и отполирует. Вот тогда и относите ваши камне ювелиру. Ювелир изготовит вам кольца и царственную корону царицы Всея Российской империи.
Если вы закажете камни на сайте, вам могут прислать подделку.
(Александр Бавер)

Диана

в питере