Марина

Люди делятся на умных и идиотов, а вот уже идиоты делятся на партии религии, армии.. Самозанятые - те кто не вписался ни в одну систему , смогут не стать идиотами? и жить мирно, интересно.. 🖼

Ответы
Oleg Serdcev

мне как идиоту ,хотелось бы узнать ,что есть ум и где его начало ?..а то пока все в порядке(ни болезней ,ни скорьбей ,ни трагичных ситуаций) ,можно и не обращать внимания ,на все что в мире происходит..жить как страус ,спрятав голову в песок..

Виталий Иванович Вербицкий

Еще как интересное разделение категорий идиотов! Сколько раз встречал дурачков, и удивлялся как разумно они рассуждают! Вспомните дурочку из кинофильма "Next"... Удивительно умная женщина была!

Альфия Серегина

Я ДУМАЮ НЕ СМОГУТ-ХОТЯ И НЕ УЗНАЕШЬ -ПОЗНАЕТСЯ ИДИОТИЗМ В БЕДЕ-ДА И В ТАКИХ СПОНТАННЫХ СИТУАЦИЯХ-МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА

Марина

узнаем , периодически проверяют тянем мы на анархию или не особо.. 90е были лучше 20х.. сейчас снова 20-е на подходе.

Альфия Серегина

ДА ВЫ ПРАВЫ

Владимир Горбенков

И идиоты,и *умные* хотят жить-ь-ь.Только представление о жизни-разное

Марина

энергии мало у идиотов.

Владимир Горбенков

А откуда знаешь???

Марина

им нужны рабы.

Владимир Горбенков

Идиотам рабы не нужны.Они и так уже рыбы

Марина

раб и царь это 2 стороны одной медали.

Владимир Горбенков

Безпредметный разговор.Раб-Царь.Холоп.Барин.В нашем мире-мы все - ЭЛЕКТОРАТ.от которого ни чего не зависит.

Сварожич

А вы к каим относитесь, раз чужие мысли за свои выдаете?

Марина

и чужими буквами говорю))

Сварожич

Это не важно. Главное что это уже писали здесь раз десять .

Марина

я других ЗДЕСЬ не читаю.

Сварожич

Ну ну. Писатель значит, а не читатель))) или плогиатор?))))

Александр Васильевич

Нас всё равно в какую-нибудь историю втянут!

Александр Васильевич

А Вы откуда?

Марина

из Тюмени

Александр Васильевич

Ну,не Украина же! Вот где боль!

Марина

Их так натравливают не просто так..

Александр Васильевич

А у меня там близкие.

Полковник Хьюс

Лишь единицы, большинство следует "моде"

Ди Филосыч

а спорят ,дискутируют в основном идиоты?

Денис Николаев

Естественно) хаос - порядка отец😂

Марина

тёмная материя, как за дверями кинозала..

Евгений Шустеров

А Вы считаете, что есть умные люди.

Марина

Вот и увидим. https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcS5sYKBZeG2kelqtk2oOL5QuzC3p9aossxAKdVtP1jnL_t_nOi3

Сергей Сергей Журавов

сложный вопрос. не смогу ответить

A<
Aleksey <^>

Каковы критерии умного человека?

Виктор Молодов

А вы, умные. как делитесь?

Доктор Косигач

прям так категорично

Марина

😊