Baxtiyor Sadullaev

Хочу купить телефон в рассрочку в связном. начиталась всяких гадостей, что кидают. а как можно избежать этого кидалова?

Наталья :)))

Связной не советую, днс лучше, сейчас акции рассрочка, везде прийдется переплать, в любом случае, но там лучше

Мурат

не видитесь на рассрочку, рассрочка эта такие же переплаты, только в виде страховки.

Рустам Галимов

избежать можно, обращаясь в другие салоны. но кто вам гарантирует, что в другом не кинут?