Акбарали Хатамов

Хочу купит телефон в рассрочку.

Новороссийск. Магазины: МТС, Связной. Это будет действительно рассрочка или есть подводные камни?

Роман Ойл

Будет оформлен кредитный договор например на 1 год под 70% годовых, Рассрочка будет в том случае если вы течении 4 месяцев погасите сумму телефона' то процентов не будет , (на примере своего магаза, но не думаю что МТС отличается)

Ан
Анастасия

Рассрочку или кредит без переплаты на специальных условиях Вы можете оформить от банков Хоум Кредит и Ренесанс Капитал, как через отделения продаж, так и через интернет-магазин. Подробную информацию Вы можете уточнить на нашем сайте http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=1869928 или позвонить по бесплатному номеру нашей горячей линии 8-800-700-5000. Также по условиям кредитования Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки.