Виктория Войнова

Я хочу купить автомобиль с рук в рассрочку. Как правильно оформить документ о рассрочке?

Сумма покупки 23000 руб. Первый взнос будет 8000, каждый месяц буду отдавать по 5000 руб. и в середине августа полностью расчитаюсь. Как правильно оформить эту рассрочку Что нужно писать и в какой форме?

Aйбек

Лучше через салон такое оформлять, они помогут составить правильную расписку о рассрочке

Alexalex

Лучше подписать нотариально заверенный документ. И всем будет счастье)))