Анастасия Мамаева

стоит ли покупать телефон в Связном? начиталась кучу гадостей за Связной, теперь не знаю покупать ли там что то

София Живилова

а что не так с ним? обычная розничная сеть, если телефон или бренд г#вно, то связной тут явно не причем, хотя, если что случится, отвечать и чинить будут они, если выявится, что это заводской брак

Владислав

а зачем переплачивать? Лучше купить телефон в интернет-магазине Ситилинк!

Ольга Таирова

Гадостей, можно про любой магазин найти. У мамы сломался гарантийный телефон из Связного. Взяли на проверку, через неделю вернули деньги без всякого геморроя.

Николай Кротков

магазин как магазин. но я лично покупаю там где дешевле даже если это небольшой интернет магазин и не боюсь никаких последствий

Настя Падкина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Дмитрий Голубков

"Связной" редкостные мрази, правды не добьешься. Купили айфон, через пол-года отказал модуль связи! Сдали по гарантии на ремонт - вернули с пометкой "неисправность не подтвердилась. произведен сброс к заводским настройкам"!!! В сервисных центрах сидят неучи - вчерашние жертвы ЕГЭ. При получении и проверке неисправность тут же снова проявилась! Продавец поставила отметку об этом, поставила подпись и печать на договоре о ремонте. Тут же написали претензию на возврат средств - получили по почте ответ типа "вам отдали исправный, продавец - не специалист, идите нахер". Сдавать опять в ремонт побоялись - или уронят или накапают воды, сволочи, такое было у друзей. Хотим делать независимую экспертизу и подавать в суд, но честно говоря надежды нет, вывернутся гады. Потом еще все издержки за наш счет... короче, "Связной", вы мрази конченые, а не бизнесмены...