Валентина Степанова

Скажите стоит ли покупать iphone 4? А то я тут кучу отзывов начиталась и далеко не лестных. Он и впрямь такой мудреный?

Ну я теперь вся в растерянности просто.... Похоже действительно не стоит он таких денег

Виктория Гнусарькова

Все айфоны мудреные. Геморой с установкой приложений, музыки, видео и фото. геморойная ОС ios. они не стоят своих денег. передумайте пока не поздно. рекомендую вам купить HTC.шикарные телефоны. удачи. не ведитесь на маркетинг айфона

Виталий Соснин

зачем тебе он ?
все равно кроме как позвонить ты там ничего не будешь делать
потому что модно? да ну нах

Ан
Анна

На счёт того что он Мудрённый ДА
на счёт того что он Плохой НЕТ
в нём очень много ненужных наворотов которые и не особо нужны

Игорь Мазурин

Сколько людей столько и мнений...