Юко Кари

Что для вас духовное просветление?

Ответы
Александр Самотуга

Тот момент, когда мне станут известны истинные законы мироздания.

Юко Кари

разве возможно их вообще узнать?)

Александр Самотуга

Ну значит нельзя достичь и полного духовного просветления, так как одно без другого, как мне кажется, никак.

Юко Кари

в нашем мире сложно достичь вообще чего-либо.если брать мир как главные показатель(а не свое личное отношение)то просветления,ответа на вопросы на сокровенное просто невозможно будет найти.их слишком много.истину пока никто не отыскал.