Екатерина Емелина

Соцопросы показывают, что большинство школьников мечтают стать известными блогерами. Не юристами, экономистами, врачами, учителями...., а непонятно кем. Ответ прост: они хотят быть богатыми, знаменитыми и ничего не делать. Среди ваших знакомых есть такие, которые смогли раскрутиться сами, без денег с нуля?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

так это вранье, причем самое наглое. Ни один нормальный школьник, по крайнем мере, не будет мечтать о блогерстве. Блогеры, как правило, больные на голову, и несут всякую дешевую чушь от и до. Нормальных - единицы, и даже кот наплакал. Денег могут не получить, или получить 200 руб и сидеть в нищете, плакаться, как тяжела жизнь. Короче нормальные блог ведут только с душой. А эти... не не.. Вранье...

Ле
Лекс

Сей час время такое... Если ты ноль, а хочется жить.. Крутится приходится.. Либо работаешь за пол цены.. Мой ответ:масса, много, все!!! Заставили их крутится без нечего, что бы ту же эпатеку гасить.. А настоящий бизнес перешёл на другую ступень.. Пускай работают дураки, а я франшизу продам.. Вот называя себя бизнесменам мы все на том же нуле а просто деньги отдаем

Майя Петрова

Пара дальнобоев, остальные - торговали самогоном, но эти все быстро поумирали. То ли Бог наказал, то ли сами пили свою палёную водку и траванулись... Не жалко совсем. Не знакомые, просто соседи

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Это Вам непонятно, кем . А им понятно. И для того, чтобы стать хорошим блогером, тоже надо потрудиться. Не всем же мечтать стать космонавтами или капитанами дальнего плавания)

Екатерина Емелина

У меня немного другой вопрос.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Если другой вопрос, то зачем тогда писали такое длинное предисловие?

Екатерина Емелина

Не настолько уж и длинный, для умеющих читать людей.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Я не на длину вопроса указывала, а на длину предисловия к нему.
Если ,как Вы утверждаете, опрос состоит в другом, тогда зачем писать об одном в начале, а затем задавать вопрос о другом в конце? Или Ваше предисловие всё же каким-то образом связано с Вашим вопросом?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Ну вот, и я о том же

Va
Valloree

Получается что блогеры зарабатывают больше чем юристы, экономисты, и врачи. Так в чем тогда вина школьников? В том-что хотят много зарабатывать?

Екатерина Емелина

у меня вопрос немного в другом.

Va
Valloree

А, тогда нет, нету таких знакомых

Викентий Ви

Да, сейчас где то в румынии или в болгарии , понапокупали себе домов везде и катаются как лягушки путешественники...

Екатерина Емелина

они блогеры или айтишники?

Викентий Ви

Короче по специальности учились совершенно на другое, но думаю что ближе к аитишникам, она возможно блогер параллельно...

Екатерина Емелина

Спасибо за пояснение.

Кот Кот

Есть.. Сами с нуля и без денег.. Но путь был не очень честный и с огромным трудом. А эти они просто промытые..

Та
Татьяна

Для меня бизнес то же воровство. Обманывают, где людей, где законы, где государство

Ма
Марина

Прогресс ! В 90-е девочки хотели быть ночными бабочками, а мальчики рэкетирами.

Елена

Они хотят быть бездельниками и приспособленцами. Деградирующее поколение

Ирина Славянка

Знакомые есть, но они раскручивались уже с деньгами, а не с нуля.

Константин Дос

если твое мнение кому-то интересно, то ты крут.

Екатерина Емелина

Для этого нужно самому быть интересным человеком.

Константин Дос

именно

Марина

Есть. Но они не блогеры, а трудяги.

Евгений Снежин--Бригиневич

нереально так .. нужна команда...

Владимир

достаточно сделать гадость

Евгений Брунеткин

есть... замминистра

Сергей Никифоров

Они - не блогеры.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Были такие.

Николай Смирнов

Ни одного.

Раиса Бобкова

Нет таких

Михаил Румянцев

Есть.

Александр Грызлов

Нету