Серёга

Если бы все люди носили "предупреждающие таблички", что было бы написано на твоей?

Ответы
Томара Лемберг

Когда я закончила институт, то очень переживала по этому поводу (я на счет табличек). Ко мне все обращались: девочка. А я - логопед-дефектолог. Правда, до таблички я не додумалась, а до определенной формы одежды мысли дошли. Мне табличку не надо: в какой бы компании не оказалась, даже случайные спутники в поездках сразу ставят диагноз: вы, скоерй всего педагог?

Татьяна

С одной сторны таблички:"Не обижай тихую,скромную девочку!!!" 🙂 А с другой:"Обидишь - тихо закопаю,скромно отпраздную!!!" 😛 😛 😛

Тahoe

слово свободна не означает что не замужем а означает что я люблю свободу во всех ее проявлениях ....

Наталья Горожанкина

При разговоре с тобой я ловлю себя на мысли, что пятнадцать лет за убийство - не так уж и много.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне нужен этот значок... 🖼

Саша Аут

Большой, не зли, ведь он не знает, что ты шутник и фантазёр, не все же шутки понимает боксёр...

Любовь

Надежда, всё, что сердцу остаётся,
Она, как лучик в царстве тьмы,
Она – как лучик Солнца!

Червь Копировальщик

Если бы все люди носили "предупреждающие таблички", что было бы написано на твоей?

Елена Кунст

Работящая,домашняя девушка с глубокими познаниями кулинарии.И еще не замужем!

Фл
Флюра

"Не проникайте в зону моего комфорта без приглашения.Укушу!"Я-социопат))

Маркиза Декабрина

Моралист, живущий в своем идеальном мире. Не лезь, коль помыслы грязны.

Sa
Sabrina

"осторожно: гендерная полиция нравов" или "внимание! прячьте свою еду".

Stormy

"Она разрушит впшу жизнь так же быстро , как вы в неё влюбитесь"😞

Татьяна Зайцева

я дура.....и прошла мимо...вы удивились,оглянулись......а на спине-ты тоже

Виктория Арагон

Не подходи убьет, а с другой- подойди, приласкаю...А там по- настроению

Ирина Гавриловна

Поезд остановить невозможно. Проявите терпение и пропустите поезд)))

Олёна

"Осторожно!я еще не знаю,какое у меня сегодня настроение"🖼

Анна

За все придется платить.Конечно,я имею ввиду не материальную плату.

Алёна Миронова

У меня было бы их несколько,смотря какое у меня сегодня настроение!

Владимир Разувакин

Я бы написал, но правильно не поймут. Лучше передавать мысленно😉