Жорик В Тумане

🖼 После запуска в небо в итоге рухнул на пивной ларёк недалеко от стадиона, распугав местных алкашей, после был помещён в подвал одного их павильонов ВДНХ на несколько лет, где был изгрызан мышами, дальнейшая судьба не известна. А вы всё ещё верите в сказки ?🧐

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Говорят, на ВДНХ сейчас он есть

Жорик В Тумане

Наверное жалко утилизировать. )

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Или восстановили просто..)

Жорик В Тумане

Оказывается на ВДНХ был мишка-дублёр, а оригинал всё же утилизировали после полёта.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ох..понятно, печально

Рая Люба

печальная участь