Елена Шевцова(Бурмистрова)

Помогите с выбором термоса

Нужен термос с контейнерами, хотелось бы использовать его и без них. Нашёл в инете Арктика 403 и Биосталь nr-1500.Кто пользуется этими моделями, дайте пожалуйста отзывы.

Nina Rudnaya

Смотрела по фотографиям и описанию, интересней, показалась, "Арктика", три закручивающихся больших контейнера: 1, 2 и компот. У Биостали контейнеры не герметичны, судя по фото.
Удачи с выбором.

Ан
Анаис

Сейчас термосы практически все одинаковы (бюджетные) выбирайте по размеру ящика. Дорогие можно выбрать любые, по запросам.