Катерина Болотокова

Если долго не забирать банковскую карту для зарплаты, чего ждать?

Наталья Соколова

Карта будет лежать в банке А зарплата в кассе в конторе! Если номер банковского счета карты не передавал в бугалтерию!

Любовь Яковлева

зарплаты и аванса

Вмваипаир

ничего не будет и зарплаты тоже ).

Екатерина Захарова

Карта будет активирована, как только вы проведете по ней любую операцию с пин-кодом. А так это просто кусок пластика. Если вы так и не заберете эту карту, то через месяц она будет полностью деактивирована и уничтожена физически и нужно будет еще раз карту заказывать.