Марина

Если оплата будет в минутах жизни и подарки отдать минуты другу и штрафы и обучение?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так если жизнь не имеет смысла, то почему остатки минут и не подарить минуты жизни тому, кому они нужны для его насыщенной жизни!

Виталий Иванович Вербицкий

А когда мышам создали рай, то они выдохли через несколько поколений... Все это так, но в России это не проходит, сколько примеров в Сирии, когда ради спасения других люди шли без колебаний на смерть...

Марина

Как раз в России костяк Рода.

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! И все больше говорят, что цивилизация на Земле зародилась с России!

Марина

Значит и "хотят ли русские войны" Ли тут лишняя.

Виталий Иванович Вербицкий

Приставка Ли очень даже на месте! Ни когда русские не завоевывали, а только освобождали территории... В отличие от англосаксов!!!

Ordinary Citycat

Какая жуть))А обучал бы кто? Тогда бы наверное все просто перестали бы учиться))Или были бы учителя вечно живущие))

Марина

это уже выбор каждого

Ordinary Citycat

Наверное так)

Ан
Анжелика

Фильм есть такой "Время"с Джастином Тимберлейком. Там нет денег,люди расплачиваются минутамй

Марина

спасибо!

Ан
Анжелика

Минутами и часами своей жизни.

Владимир Гришин

Так оплата и есть в минутах, секундах,мгновениях жизни...

Марина

нет немного иначе. Мы говорим о нашем копировании этого института как мы понимаем. (Изменить можно всё только так же сверху как и писалось, за хорошее поведение)

Владимир Гришин

Написанно: оплата в минутах жизни...Минуты это единица времени...Копирование - совсем другая тема...

Марина

темы развиваются

Владимир Гришин

В хаотичном порядке...

Марина

а кто этот порядок установил? разделив все науки и отменив парочку измерений))

Виктор Лукиша

так некоторые на штрафах в детстве погибнут

Марина

не включат с совершеннолетия или вообще по желанию пока.

Марина

пока

Аркадий

Да, интересная картина. Видел такой фильм.

Марина

не хочу смотреть а то испорчу свою картину))

Аркадий

Я не настаиваю.

Го
Горец.

По фильму Время, с Д.Тимберлейком 2011г.?

Марина

я ещё не видела.

Го
Горец.

Там это заложено в сюжете.

Fallen Angel

Я был бы только "За".

Марина

нет ничего неприемлемого? например будут же разные стартовые годы..