Оля Трохинина

Что можно одеть на Хэллоуин?

Подскажите, пожалуйста, какой костюм можно одеть на Хэллоуин. Что-то не очень жуткое и вычурное, что бы в этом можно было спокойно пройтись по улице. И какой макияж сделать? Тоже не страшный? Желательно в картинках. Спасибо заранее 🙂

Юрий Николаевич

кофр для покойников

Николай Таранов

Нарядись ведьмочкой -черное платье, темный макияж и шляпка ведьмы )

Анюта Глушкова

Корсет, колготки в сетку, юбку (мини) , смоки айс и шпильки ))