Миша Гавриков

как одеться на хэллоуин? одежда макияж маникюр))).. . 15лет

Андрей Жмырев

Купи краску для лица (хотя бы даже в "все по 40 рублей"). Зомби - самое простое. Одежду. которую не жалко, рвешь и места разрывов красишь любой краской (я акрилом) . Лицо покрываешь белой краской, делаешь оттенки зеленью под глазами и на скулах (найди фотку и нарисуй похоже) . Ну, и красной краской нарисуй потеки от губ.

Моя фота на прошлый Хэллоуин)) )

Виталий Николаев

Зачем вообще как-то наряжаться? В России этот праздник не празднуется. Ну а если решили с друзьями праздновать, то можно поискать на You Tube видео по макияжу. Я бы сделала что-то типа зомби с:

Кирилл Кириллов

По мультику "Труп невесты"

Александр Будылин

Оденься в свадебное платье и фату и подойди к своему парню. Страшный эффект гарантирован. И приз за самый страшный костюм тоже.

Владимир Баранов

поищи в интернете 😉

Иван Ткаченко

дома сиди, учи уроки

Алкоголик Из Москвы

можно наподобие вот этого, а одеться-какое-нибудь миленькое платье.

Надежда Путякова

посмотрите сайт вкостюме. ру, там большой выбор каостюмов

Саша Гетманский

есть хороший сайт вкостюме. ру, большой ассортимент

Сергей Колотилов

Заказываем здесь большой выбор)) советуюwww.vkostume.ru/