Т*
Тонька ***

как и кем одеться на хэллоуин пацану в школу

Алексей Рыбин

Тем, кто любит различные страшилки, следует присмотреться к следующим персонажам для последующего перевоплощения, они, кстати, наиболее популярны на праздник Хэллоуин:
========================================================

Многие мужчины, как в прочем и женщины любят наряжаться вампирами и вампиршами. Безусловно, красивое, бессмертное существо, пьющее кровь невинных людей пугает. Среди мужчин самым популярным костюмом по-прежнему является князь тьмы – вампир Владимир Дракула.

В качестве альтернативы вампирскому костюму выступает вариация перевоплощения в противостоящую вампирам силу – Ван Хельсинга или Блэйда. Не менее актуальны костюмы ведьм, нередко олицетворяющие собой чарующую и нестареющую женскую красоту.

Также ведьма может быть напротив — скрюченной, с горбом и бородавками, кому какой образ ближе. Девушки, помимо ведьм, предпочитают наряжаться в жутких кровавых кукол, бешеных медсестер, гадалок, скелетов, зомби, ангелов, приведений, средневековых дам, невест, вампирш, русалок, разбойниц, Пиковых Дам, злых фей и т. д.

Следующими по популярности идут общие костюмы зомби, оборотней, пугало, пришельцев, призраков, маньяков, палачей, скелетов.

Ольга Сретенцева

Всё-таки молодцы торговцы! Сумели внедрить традицию празднования всяческих хэллоуинов. патриков.валентинов и т.д. Теперь у них появилась дополнительная возможность сбывать залежавшийся товар. рекламируя его, как подарки.
Что-то я не слышал, чтобы в Ирландии справляли масленицу. А вообще-то надо изучить традиции
африканских племён. Их там множество, и праздников там масса. Пора начинать их праздновать на радость
торговцам

Мринок

ну как обычно - ласты на каблуке и купальную шапочку,для шабаша сойдёт

Irina Irina

чё за помешательство с этими хеллоуинами и пасхами? люди, очнитесь!

Наталья

надо не быть таким как все. то есть не нужно вообще этот хэллоуин.
скоро флаг американский поменяем на свой, с етими штуками западными.