Юля Андреева

Как одеться на хэллоуин в школу? Обязательно нужно быть в школьной форме!

Ильнара Насырова

В этот день в школу надевают школьную форму и идут с выученными уроками.. Как и в другие дни.

Ни
Никита

К школьной форме можно дабавить акксесуар: браслет, цепочку или заколку в готическом стиле

Евгений

одень тыкву на башку
.
а вообще дибильный праздник пришедший к нам с Пиндосии. фу пакость блин!

Наталия Пучинина

А разве в России празднуют хелуин? А так одень один элемент одежды в готическом стиле.