Маргорита Вайнер

Что делать если вай фай роутер передаёт данные на компы с много заниженной скоростью от тарифа?

Отключил роутер - вставил кабель в свой Пк. Проверил скорость на Speedtest - скорость передачи 54 мегабита в секунду. А на компы подруг поступает где то 40-50 килобит в секунду... сайты грузятся медленно - Вконтакте музыка еле еле играется.... Дело определенно в роутере мать его. Что с ним делать?

Олеся Ильина

почитать для начала мат часть про WiFi Роутер и тогда станет все понятно отчего/почему теряется скорость

Екатерина Комарова

роутер здесь не причем!!!! настройки

Александр Немчинов

ну для начала сбросить роутер кнопкой ресет если она есть, найти обновление биоса на сайте и прошить

Олег Румянцев

надо зайти в настройки роутера и настроить порты, читайте мануал