Bob Rob

Прекрати винить себя или других. Овладей искусством фен-шуй и начни винить во всём мебель. Не благодарите .

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Стоит отметить, что в большинстве библиотек книги по фэн-шуй находятся в тех же разделах, что и книги по астрологии и прорицанию. В справочниках геомантия определяется как гадание с помощью чисел, линий или черт местности. То есть общепризнанно, что фэн-шуй и другие виды геомантии являются формами прорицания. Они включают в себя гадание и спиритизм.
Обычно специалисты по фэн-шуй пользуются геомантическим компасом. Это небольшой магнитный компас, встроенный в центр астрологической таблицы. Из центра компаса расходятся окружности, разделенные радиусами. Геомантический компас содержит данные о созвездиях, временах года и периодах солнечных циклов. При анализе участка или здания снимается несколько показаний этого прибора. Специалист смотрит, где стрелка компаса пересекается с различными точками и окружностями на местности, и на основании этого определяет, как это место «оздоровить». Это всё - вид или форма гадания и бесовщина.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Здравствуйте! У нас, на ДВ фен-шуй очень распространен. И в некоторых бутиках или салонах у двери денежная жаба, музыка ветра, а на стене христианская икона))) это в порядке вещей вообще.

Bob Rob

ну ничего страшного ) суть обычно расскрывается)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Ничего такого )

Bob Rob

🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго)

Bob Rob

взаимно))

Сергей Волков

Правильно!!! Пойду возьму топор и разберусь с этой противной табуреткой!

Alex Blackmaster

Фен шуй это сила, которая, всегда. Оправдает. Любой жизненый косяк

Семён

Интересный подход ... нужно подумать и попробовать применить это

Алексей Шутов

Фен-шуй это обустройство царства мёртвых зачем оно мне?

Суфия Каримова

Хорошо подмечено,Фен-Шуй страшная сила,как и красота!!!!

Ан
Анти3Ая

Да я и так ее виню. То она меня ломает, то я ее

Bob Rob

🙃😉

Ан
Анти3Ая

Ага

A Lina W

А как же! Это об неё спотыкаюсь, и...синяки

Bob Rob

😉

Игорь

Тумбочке пофиг, вот в чем проблема

Просто Осень

Ну наконец-то нашлась причина.))

Bob Rob

🙂

Яду Хари

Коротко о себе..... на любителя

Га
Галина

нет уж, нет уж....благодарю!!!🤭

Ле
Лена

Как я раньше не додумалась😂

Bob Rob

🙂вот, век живи век учись)

Ле
Лена

Всё равно дураком помрешь)

Bob Rob

с деменцией шутки плохи)

Ле
Лена

И это заболевание непредсказуемо

Bob Rob

это так кажется

Ле
Лена

Вот когда кажется надо насторожиться😁я вам как врач говорю

Bob Rob

🙂 медик это сила)

Не Я

😂 надо взять на заметку)))🤝

Bob Rob

делай )

Не Я

пока не виню себя...но на будущее я записала пунктик)))

Bob Rob

а есть предпосылки)?

Не Я

ещё не чувствую))

Bob Rob

а ви чувственная или чувствительная)?

Не Я

и то, и другое...но в разной степени))

Bob Rob

ух ты ж какая ты ))

Moon Light

И двигать, двигать... 😁

Moon Light

😊🤝

Bob Rob

если линолеум вообще сказка)

Moon Light

Вот как раз таки не он, паркет..
А если ножек нет, что делать? Что подкладывать?)

Bob Rob

подлинее полоски

Moon Light

Это где ж я такое сало найду 🤔🙂

Артур. Владикавказ.

Я чётко поставил

🇷🇺Anna😊

умница вы наш. )))

Bob Rob

🙃

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

Bob Rob

😉

Галина Локтева

Умничка!!!