Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

У нас на Дальнем Востоке в городе Уссурийск тигры по городу ходят, а у вас?

Ответы
Андрей Владимирович

у нас лисы в основном,зайцы и ласки бегают в неограниченном количестве,если через лес идешь оленей встретишь,кабанов не видел только их следы..

Ольга Бирюкова

Негры здесь ходят,мараканцы,англичане...г-и,шизофреники,ле-би,и много)премного ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКА(по другому писать не дают

Антонина Гончарук

да глобальное потепление,у меня по родному городу медведи и лисы,а теперь еще и лососевые акулы в сети попадаются

Григорий Мещанинов

Погоди!Они с голодуxи скоро в домаx жить будут.Вас на чай с бубликами приглашать будут.А у нас тишина.Готовимся! 😄

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ага готовьтесь

Елена Ржевская

да ладно?!. у нас только собаки, кошки, птицы, кони, люди... а в Румынии, говорят, и медведи в городах встречаются...

Елена Ржевская

голодные, наверно, надо подкормить... есть ведь специальные службы...

Лена Иващенко

А у нас некоторые люди как звери, например: вон свинья пролежала, а там 4 гадюки зашипели или лось мимо прошёл

Ксения Немчинова

Кафе,бары,рестораны в административном городе Уссурийске есть,но тигров не,а у нас тем более...нет.....))))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ес ть есть бр злые такие когда голодные

Ксения Немчинова

Не слышала....)))

Лиса

круто!!! прям в гости заходят илитак просто прогуливаются по улицам перед тем как кого нить съесть?

Алексей Ерёмин(Бердск)

У вас ещё есть дальневосточный леопард.Ваще шикарная кошка.Только их осталось по-моему штук 50.Как-то им надо помогать и охранять.Редчайшее животное.

Лиса

у нас и рыбы всякой вкусной полно)) короче хорошо у нас))) завидуйте))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мой младший на Сахалине служит.Демобилизуется и расскажет про ваши края.

Лиса

еще наверное и фотки привезет ))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Та икры крассной горы вкуснатище пальчики оближеш

En
Enemy

У нас вчера в 2х кварталах от Дерибасовской в цирк загружали. тоже за одним пришлось побегать.

Анастасия Титенко

А у нас в Арсеньеве медведь на днях бегал по улицам))) и не надо обманывать людей, про тигров;-)

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Да не нармальный городок спокойный чистый прямые улицы все понятно и просто многие . С владивостока приежают и хотят тут жить есть где во дворах детишкам погулять а во владике нет детских плошадок одни машины и грязь про ваш арсеньев могу тоже кое что рассказать

Анастасия Титенко

))))ну расскажи))) тут тоже не "фантан" конечно, а, хотя, фонтан то есть))) даже кинотеатр наконец отремонтировали, может и у нас будет "счастье")))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

На щет него не говари сейчас это наверное одна достопримечательность вашего города не щитая горок которые местные сами там и не бывают почемуто туристы воосновном парк у вас хороший но перекопаный когда отремонтируют не знаю

Анастасия Титенко

Там теплотрасса)))роют постоянно. Почему столько ошибок, по приколу тебе так писать или на самом деле все так плохо?)))

Оксана Ковач

а у нас на Закарпатье злобные бандеровцы - мифические существа, согласно русской пропаганды

Ол
Оля

а у нас в Москве вагончики под землей бегают. а возле кремля тело дедушки Ленина лежит...

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Оё во чудеса

Ол
Оля

🙂

Игорь Холдаенко

не ходют.....по трассам шастают и деревням,единственный у пятерочки сидит и тот статуй)

Серый Перец

От, бля, пол-жизни прожил, ни разу не видел. Обдолбышей - хоть пруд пруди. А тигров нет.

Xxx Xxx

да что тигры, унас вона Иети зимой в подъезд греться заходит когда там медведя нет.

Лариса

А у нас в Благовещенске олени...)))) причём за рулём их гораздо больше, чем пеших...))))

Лариса

)))

Максим Малов

блин начали с тигра, закончили одуванчиком))))))))))))

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Ха ха седня у меня уже такое было

Лариса

))))

Варвара Орлова

А у нас суровые мужики... и странные фрезеровщики... Угадайте, из какого я города? )))

Ли Лу

Кому ты сказки рассказываешь у тебя город кишит китайцами а это не одно и то же

Людмила Сбродова

Брехня! Все Уссурийские тигры пересчитаны, даже мы в Казахстане про них знаем.

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Плохо знаете мы с ними живем

Людмила Сбродова

да они все в Красной книге- не туманьте людей, а тут сайты проверяются и посмотрят, у кого там неучтённые Уссурийские тигры?

Слыш Ты Че Такая Дерзкая А

Да пусть проверяют приежают если не бояться

Светлана Мамоян

А у нас младенцев кушают бандеры слушая российские сми))) тигры этим не грешат?