Толян. V

Я канеш не особо фотогеничный, но могу сказать- это мое лучшее фото...оно подчеркивает мои сильные стороны- присутствие мозга и красивые глаза😌🖼

Ответы
Ел
Елена

заместительная наружная гидроцефалия преимущественно во фронтальной зоне, не исключается постравматическая субарахноидальная киста.

Толян. V

🤣👉👉👉

Ел
Елена

ты над кем смеешься?

Мари

Подбородок не сильно выраженный, характер как проявляете?) Мозг и взгляд заценила)))

Толян. V

то ж самое...но ждать хуже...чем смотреть невинными глазами и лепетать))

Мари

Невинными не получается)) я борзая росла)) за две недели до родительского собрания дома скандалы были. Потому что у всех дети, как дети, а у меня, (девочка!) Со второго этажа посреди урока в окно вышла..на козырьке погулять...потому что ей - скучно,!)))

Толян. V

а по мне ремешок бати хаживал...не до сантиментов))

Мари

И тапок, и шланг) я столько пользы наносила, что отгребала тоже))

Толян. V

)))

🇷🇺Anna😊

Да, глаза особенно! )) Что-то я на свои такие не обращала внимания. Надо рассмотреть

Толян. V

🤣

Ле
Лена

И мозга предостаточно, и глаз горит... Да вы красавец, сударь!!!😁😂🤭👍

Толян. V

аж воспарил над суетой😉

Ле
Лена

😁🤭🤩

Алла С

И ещё нос с горбинкой, просто красавчик......😁😁😁😁👍

Трубадурочка

Самое лучшее фото которое я видела🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Толян. V

🤣😊🌹

Ира Бутенко

Соглашусь с вами. Особенно глаза выразительны

Толян. V

🤣😌🌹

Eлена Вологжина

Да, харизма так и прёт! Прямо через глаза.

Николай Черепанов

И где то даже на Симпсона похож.....

Андрей Чернов

А Вы, случайно, не из Симпсонов? )))

╭Д
╭⊰🐬 Дежавю🐬⊱╮

😂 неужели по иному не клюют?🤣🌞

Th
Theraphosidae🕷

Глаза есть, мозг есть. Уже хорошо

Ирина И

Надо это фото себе сохранить 😂

Толян. V

🤣🌹

Татьяна Стручкова

Кажется, что это Гомер Симпсон.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вполне греческий профиль 👍😁

На
Натали

Особенно глаза,после улыбки😆

Толян. V

🤣🤷‍♂️

Оксана Минчева

я тоже не очень фотогеничная

Ольга Колесникова

А глаза и правда красивые))

Галина.ярославль

со спины так чистый шах