На
Ната

Если вы хотите общаться с лжеактрисой, то пожалуйста😅😅😅 Ну неужели кто-то и правда верит, что актриса будет тут сидеть и отвечать на вопросы 😄😄 ?!🖼

–1
Ответы
Владимир Жиров

Нынешняя культура в России дошла до морального упадка, поэтому ничему не стоить удивляться. Работа работой, а здесь могут отдыхать культуры и искусства, науки и здравоохранения, образования и сельского хозяйства, и многих профессий и специальностей. Все мы люди разных напрвлений творчества и деятельности.

Владимир Жиров

Не соглашусь с вами. Не у всех творческих людей есть тяга к тёплым странам, а у некоторых и средств таких нет. Кто-то таким образом пиарится, кто-то самоутверждается, кто-то просто вырабатывает в себе искусство софистики и диалога. Ведь сцена требует большого мастерства и сосредоточенности.

На
Ната

Я вас умоляю, они про этот сайт не знаю дажее))

Владимир Жиров

Зря вы так думаете. Я вот тоже действующий детский поэт-песенник. Пока запрещены массовые мероприятия, общаюсь здесь.

На
Ната

Пусть так)

Иван Петров

Она была актрисою, и даже за кулисами
Играла роль, а зрителем был я.
В душе ее таинственной мирились ложь и истина,
Актрисы непростого ремесла.
Ему единственно верна хотела быть она.

Всегда Котов!

неужели кто то реально думает что здесь все остальные ото реальные. и главное уверен что только так и надо делать??

На
Ната

Не знаю как там думают, у меня моё фото и я тут никого не изображаю)

Всегда Котов!

безумные достижения.

На
Ната

Мимо)

Тунгук *

Маша Луговая даже я её знаю, тут хватает всех и артистов и художников и трактористов и даже артистов балета

На
Ната

Смешные)

Тунгук *

С ней у меня общение шло как-то через губу но я знаю людей с которых она на этом сайте дружит хотя увлечения у нас практически одни и те же!!! Откуда приходит каждый за своим но чаще всего потому что это тоже форма общения который ты безумно привык и без которой ты не можешь жить!!! Иногда общение на этом сайте это тоже форма самовыражения

Алексей Прибылов

запросто.... зам министра тут сидит. мониторит мнение по поводу пенсии-не верит что в регионах она 9 000....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как мне повезло что я их некого незнаю. Поэтому мне как-то обсолютно всеравно кто там сидит

Ухти-Тухти

Есть такие идиоты? На другом сайте «Лёля Баранова» сидит, анонимные подарки раздаёт🤣

Хома Сапиенс

Я Вам больше скажу, примерно 99% вообще не в курсе были, что есть такая актриса

Музыкальный Кот 🐈

Хихих)) 🤭

Иванутая

🤭

Наоба Вашидома

хорошая актриса, чо... в Белой гвардии играла... и Мурку ) и вообще...)

Хома Сапиенс

Во! 1% нашелся)

Наоба Вашидома

лю русское кино )
но странною любовью )))

Друг

Это реклама?)) Какая разница то? Или она свои услуги актрисы предлагает?

Ke
Keeper

Катя, может, ей тоже дозарезу нужен пассивный доход...😉

Друг

Оттож, Александр)))

Ke
Keeper

Простой народ полагает, что здесь только вышедшие на пенсию бухгалтерши, продавщицы и, в лучшем случае, библиотекарши из разных задрипанных Попердюковок тусуются...

На
Ната

Но она фейк))

Ke
Keeper

Да, в её случае, скорее всего, именно так.

На
Ната

Я про это и говорю)

Грейсвандир

актриса - это не профессия, как и актер - это жизненное амплуа)... все мы

Andreas Aisenstein

Пусть будет актрисой,если хочет. Ничего в этом запредельного не вижу.

Дэн

Общался. Очень грубая тётенка☹️ а возможно и не тётенька вовсе.

Александр Рузметов

Это ава с ником. Она такая же актриса, как я Папа Римский

Карлсон

Я о существовании такой актрисы даже не подозревал.

Николай 🇷🇺 ♿️

Увы, но тут есть народ который и не в такое поверит

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я её отправил в Ч.С. она хамит без посредников 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жалко её от чистого сердца.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но ничего нельзя сделать

На
Ната

Пусть играет образ, если ей это так нравится)

Евгений Цымплов

Роза, а откуда вы знаете что она лжеактриса)

На
Ната

Она не захотела поговорить по вацапу ао видео))

Евгений Цымплов

Ааа, это точно струсила)

Наталья Токарева

Почему бы и нет))) знаменитости ведут блог

На
Ната

🤣🤣🤣

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Сколько актрис, которые никому не нужны

На
Ната

Она лже

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Это бывает тоже полезно, стать Эллочкой Щукиной.

На
Ната

🤣🤣 тут полно таких думаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да бог с ними, главное, чтобы не хамили

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да, видел, и уже давно у нас тут звезда!)

На
Ната

Хм смеюсь😅