Ланавел

Клеймим мы лицемерие и ложь, и правду нам увидеть очень важно…
Но если маски все с людей сорвешь — представь себе, как это будет страшно!
Надеты маски часто на людей, то ангел он, а то гремучий змей.Чтоб до конца понять нам человека,

Порою не хватает жизни всей!

© Розбицкая Наталья​

Ответы
Наталья Янковенко

Круто.

Ланавел

В рамках приличия ходят маски. В рамках усталости - все мы знаем, что меж судьбой и волшебной сказкой каждое утро мы умираем... Каждое утро и каждый вечер.... Хочешь, проснуться - усни поглубже. Каждый из нас - лишь попытка встречи. Каждый из нас - обнаженный ужас. Или, точней, обнаженный провод.... Хочешь сгореть - прикоснись душою. Каждый из нас - это только повод стать хоть однажды на миг собою.... /Бах Ахмедов/

Наталья Янковенко

Еще круче...

Ланавел

))

Наталья Янковенко

Предпочитаю по русски.

Ланавел

это как согласие..