Евгения Романова

Какой самый лучший Антивирус сейчас в мире ?

Алексей Немов

Cейчас в мире самый лучший антивирус (если вам для защиты компьютера) , то это отключение от интернета, отсутствие дисковвода, флоппи, кардрийдера и юсб портов итд. Каждый выбирает сам, кому какой.

Денис Краснослободцев

Dr.Web. ничего лишнего..

Де
Денис

Не знаю у меня Аваст вроде норм

Алексей С.

Сколько людей, столько мнений. Я предпочитаю Emsisoft Internet Security Pack, KIS 2013

Екатерина Вячеславовна

Доктор Вэб свегда всех вылечит!

Иван Асеев

Каспер с триал резетом хорошо работает )

Гульнара Пронина

Если у тебя руки из попки растут, то тебе не один антивирус не поможет. А ЗНАЯ ЧТО ТОКОЕ ВИРУС, ТО МОЖНО И БЕЗ АНТИВИРУСА ОБОЙТИСЬ.

Virus. Вредоносная программа, которая, как правило, поражает или нарушает работу вашего компьютера и ваших программ. Вирус может попасть на ваш компьютер через сеть Интернет (например, вам могут прислать его с письмом по е-майл ввиде приклепленного к письму файла, или вы сами можете его скачать на каком-либо сайте, полагая, что скачиваете полезную программу) , также вирус может попасть на ваш компьютер посредством электронных носителей (дискет, дисков, флешек).

Андрей Сазонов

Касперский интернет секьюрити 2012 и 2013, по моему мнению лучшие антивирусы на данный момент!

Дмитрий Иванов

У каждого антивируса есть свои преимущества и недостатки.
Лучшими считаю эти:
Emsisoft Internet Security Pack
Kaspersky Internet Security 2013
Norton 360 2013
Norton Internet Security 2013
Comodo Internet Security Premium (бесплатный)
Читай описания и тесты и решай сам http://www.comss.ru/