Елена Морозова

какой самый лучший антивирус?...

Неля Щабельская

Для меня Аваст!

Ooo Ooo

Сколько людей, столько и мнений.

Ольга Егорова

понятно, Касперский!

Светлана Климова

Вопрос дурацкий. Антивирус есть "Презерватив". Какой из них порвётся - даже Дьявол не ведает ;)))

Виктор Большов

каперский, Eset nod, доктор веб, у каждого свои плюсы и минусы. Доктор веб хорошо лечит. И также есть специальная улита, которая лечит и не мешает другим антивирусам.

Ирина Мышак

Его не существует. Проверено на всех (!!!) более-менее известных антивирусах. Что каспер, что дрвеб, что аваст, что майкрософт одинаково ловят или не ловят новые вирусы. Через один ловят то тот, то другой вирус. Поэтому смотри сам. Только учти, если комп не очень серьезный, то Касперский будет еще много ресурсов забирать и комп будет тормозить. Если винда лицензия, то поставь стандартный Майкрософт интернет секьюрити. Не лучше, но и не хуже других.

Татьяна Лабутина

Самого лучшего нет.

Сухроб Эгамбердиев

Я отвечу так: каждый антивирус хорошо по-своему... И лучшего среди них нет, они все одинаковые, просто некоторые загружают систему, некоторые вообще не требовательный к ресурсам... Так что каким антивирусов пользоваться решать тебе, я например, всегда выбираю, аваст и каперский, в ркайнем случае, докотор веб.

ДА
Денис Александрович

Самый лучший антивирус это True Image 2013