Пчелка

В любом деле сначала подумай о своих желаниях,затем о последствиях,которые произойдут. Г.Форд.

Ответы
Николай Богомазов

Рая, здравствуй! Давно не было тебя! Как медосбор в этом году?

Николай Богомазов

У нас садовины нет. Цвели в дожди. Только алыча цвела, 3 дня погоды было.

Пчелка

У меня груши погибли от дождей,все полопались теперь опадают.

Николай Богомазов

У меня немного есть. В прошлом году манильский ожог много груш погубил. Засохли. Мою немного повредил.

Пчелка

Я такого ожога не знаю

Николай Богомазов

До вас не дошёл и хорошо. Это вирусное заболевание. С югов пришло. Ранее абрикосы, черешню повреждал.

Твой Амиго

так произойдут же уже поздно думать)))

Viktor Nnn

вот кто знал что говорил.

Пчелка

ТОЧНО!

Viktor Nnn

😊

Nikola Mahkov

😛 думай..

Nikola Mahkov

НЕТ ВРЕМЕНИ..

Пчелка

Я пошутила

Nikola Mahkov

😑

Пчелка

Удачи!

Nikola Mahkov

ивам!

Nora

это как?

Сергій

И наступлением на грабли

Nora

вот

Сергій

Хорошо если увернуться успел)

Nora

не успел бы- еще один опыт)

Сергій

Именно так!