Анатолиевич

Несем потери, - в деревне Грязи стало на порядок меньше грязи, и еще единственную говорящую лошадь потеряли. Как же жить то будем?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Нужно писать так. В деревне Грязи стало меньше "грязи". Галкин там провел асфальт и не стоит его оскорблять в смысле дорог. Будьте чуть тоньше, вежливее. справедливее. Не стоит становится быдлом.

Аня Розенблюм-Задунайская

На ты - не помню. Просто нужно быть справедливым. Галкин им сделал дорогу. Что он слинял из России - я не поддерживаю его поступок. Моя мысль - можно ругать человека за плохие поступки. А за хорошие не стоит. Просто нам нужно разобраться. Что хорошо, а что плохо: Так?

Анатолиевич

так он своими мерзкими выходками и поганым языком перекрыл все хорошее раз в 500. ну очень мерзкая особь. и это началось не 24. 02,22, -- много раньше!

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так! Он нас и меня тоже оскорбил, как часть русского народа. Но мы же не должны быть злыднями? Орками? Я призываю вас умерить ваш пыл и ненависть, а поступить по христиански. Простить, но зная, что он предал нас.

Анатолиевич

Бог простит

А. Беркович

Там еще замок есть. Говорят продается за баснословные деньги, вот бы их на развитие этой самой деревни направить))

Дрок Виктор

Извиняюсь. Попробуйте наплевать на всё. Говорят помогает . Только это ... Там условие - ничего не пропустить.

Анатолиевич

мерси, справимся

Таяна

А коня из мультика куда дели? Он же остается! Говорящий конь. А там была сивая лошадь.. еле живая.

Анатолиевич

то мультик, а здесь реал

Alexandr Tokman

так у вас и так только запукинские долбоёбы останутся и алкашня с пидорами.

Геннадий Васильевич

Ну вот, дожились. Надо значит другую научить. Лошадей то найдется, небось?

Анатолиевич

вылупятся обязательно

Геннадий Васильевич

Тогда и хорошо. Вылупятся к весне?

Анатолиевич

нет, попозже

Геннадий Васильевич

Ну не чо, успеем всё равно.

Сергей Луцковский

В смысле, куда деньги, намеченные на концерты под фонограммы, девать?

Анатолиевич

были бы деньги, девать найдем куда

Сергей Луцковский

Я с детства слушал песни по радио или с проигрывателя. Потому мне эти концерты похрену.

Анатолиевич

аналогично

Галина

самое интересное, грязи меньше стало, в туфельках пройти можно .

Анатолиевич

и дышать легче

Галина

само сбой разумеется а богатство ,не ходячую, продали .

Просто Осень

Невелики потери и грязи, и животных ещё полно.

Инна

Многое пережили, думаю и с этим справимся 😉

Александр S

Может она на волю убежала?) Я про лошадь.

Анатолиевич

пусть там и бегает.

Александр S

Дас

Ки
Кира

Гавкающую лошадь,с собачьей фамилией

Ѻлегъ

дык, молча, скрипя зубами 🤷‍♂️😉

Ул
Ульяна

Ну, на порядок хуже, чем она)

Ти
Тина

Как то надо приспособиться

Анатолиевич

а как ? ну, певички еще какие то остались, а вот кобылу говорящую кем заменить?

Мишка Квакин

Переезжайте в Гадюкино)))

Дмитрий Каракозиди

Пересядем на осликов.

W Ser G

а Вы случаем Не Иван.?

Анатолиевич

нет

W Ser G

Ну и ладушки..обознался ..бывает

Igor Fedaev

И не говорите !)))))))))))

Раиса Бобкова

Какая трагедия)))