Сергей Нестеренко

как объяснить предкам что не надо меня в церковь силком тащить ?

Тимофей мне плохо в церкви

Юлия Попова

Для начала обратись в школу, к директору или завучу. А можно и к любому учителю.
Насилие над ребенком - дело уголовно наказуемое. А то, что в церкви плохо себя чувствуешь - нет ничего удивительного. Прежде всего - церковные служители плохо заботятся - точнее, вообще не заботятся, о вентиляции. В закрытом помещении, при большом скоплении народа - и задохнуться, недолго. К тому же пребывание в большой "компании" с незнакомыми людьми, само по себе может вызвать психологический дискомфорт.

Лейла Маммедова

Никак, покайся господу нашему, аминь.
Расслабься, а если плохо то выкидывай своих бесов!
А вообще они говорят, ты исполняй.

Наталья Плишешникова

вытвори там что нибудь чтобы они стеснялись брать с собой

Чика

Произнесите перед ними православное заклинание "Невольник -- не богомольник" и дайте почитать ссылку на его святоотеческое толкование.

Илья

Посоветуй почитать Новый завет, где Иисус сказал ученикам, что бы не ходили в земли Самарийские, т. е к нам. Он сам юность провел на Руси. Познакомься с нашими Ведами, или Движением Со Творцов. Познакомиться и почитать можно набрав в поисковике Откровения Людям Нового Века Л. И. Маслова.