Ти
Тимур

Желание наслаждаться, отвернувшейся от Бога души, тащит ее в демонический мир?)

Бог не посылал нас в этот мир.. Беспамятство не означает, что над нами было произведено насилие. Насилие родилось здесь. .
http://www.youtube.com/watch?v=XvfpGF4IVXY&index=18&list=RD7HNb9HiXPGw

Татьяна Потапова

нет бог сам сделал этот великий подарок !!ЧУВСТВА!! а вот что правильно по отношению к другим мы должны осозновать сами

Александр

вы путаете чувства со СЛАДОСТРАСТИЕМ, - это разные вещи, там там мир демонов, просто величины разные..