Tatusya )))

Дети в доме-это БАНДА! Бабушки и дедушки -могущественные ПОКРОВИТЕЛИ! Кошка партизан-ДИВЕРСАНТ. Папа -политический ЛИДЕР. А мама пока не определилась-она КАРАТЕЛЬНЫЙ орган, или ЖЕРТВА беспредела!

Ответы
Natali Shelkovica

за бессонные ночи...за усталые руки...нашим детям за нас...отомстят наши внуки....

Tatusya )))

))))..как-то так)

Natali Shelkovica

ага

Николай Бочанцев

Воинствующая оппозиция скорее всего 🙂

Tatusya )))

))

Ев
Евгений

в начале жертва потом держись))

Tatusya )))

))))))))))))

Ев
Евгений

))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да-да-да, добрый вечер Татьяна!

Tatusya )))

вот и я о том же..

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а надоело в итоге склоняюсь к черному юмору

Tatusya )))

Про черный юмор мы уже говорили)))..пришли к единому мнению: мы непобедимы и нас не догонят!!!))))))....Я прощаюсь...до завтра...Спокойных снов..и пусть хотя-бы в них юмор не будет черным!!)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Спокойной ночи и самых приятных снов!

Tatusya )))

))))

Грибкова Ольга

Я не знаю, что сказать.

Tatusya )))

))

З-
Змей -Я

жертва..)))

Tatusya )))

ясно...

Ле
Лета

привет)

Tatusya )))

Привет, Рин!))

Ле
Лета

ели узнала)))

Tatusya )))

))))...мне так проще...если кому-то надо ответить прям в глаз))))))

Ле
Лета

))))))))))

Леди Мила

точно

Tatusya )))

)