Ирина Гизатова

Почему люди не могут жить в мире, и спокойствии?

Anvarjon

Потому что одни уроды, пытаются украсть еду у других уродов (с) Бугай

Дм
Дмитрий

Темперамент у всех разный.

Дмитрий

У человека очень большие потребности, чтобы утолить потребности одного человека, нужна вся Евразия и Южная Америка (или Северная, без разницы) . Так же большинство людей сумасшедшие ( у половины населения Земли не всё впорядке с психикой) . Большинство из нас утверждает, что захватят мир, многие помешаны на безопасности и создают оружие массового поражения, многие не доверяют власти и поднимают восстания, многие считают, что так как мы живём - жить не правильно. Так же идёт не только моральная, но и физическая война за ресурсы, за выживание. Например Россию в будующем хотят разделить между Африкой, Америкой и ближайшими странами России, так как у нас много ресурсов ( нефти, угля и т. д .) Ещё рано или поздно, должна закончиться еда на земле, чтобы это предотвратить, начинают войну ( выживает лишь сильнейшая раса) , чтобы снизить количество голодных ртов.