Эльмира Баева

Когда на Украине настанет мир и спокойствие ?

Илюшка

На Украине - никогда! Серьёзно. Единственный выход для элиты - продолжение войны! Только так они смогут получать гранты. Без РФ Руина не выживет. Европа, как бы там не боялась СШП - будет открещиваться от руины на фиг!

А вот в Новороссии уже скоро всё будет тихо и страна будет очень динамично развиваться с РФ.

Start Master

ох, не скоро теперь. . .когда расколется...

Полина Тарасова

Когда фашистов скинут.

Сергей Заллентинов

Когда Крым вернут законному владельцу, и такое дерьмо перестанут поощрять.

Мария Баинова

следуйщей весной

Ин
Инна

зимой