Надюха Злобина

Как вы считаете, вернуть ли Украине былое спокойствие и мир?

Игорь Чечельницкий

Не стОит обсуждать это в теме про туризм и отдых, вот я что скажу.

Александра Яковлева

После Одессы Украины больше нет.

Данил

только когда все обезьяны на пальмы заберутся обратно. . вот тогда точно мир настанет..

Mechislav Bolf

Оооочень надеюсь

Александр Старушенко

Майдан как раковая опухоль дал метастазы во все уголки мира, Ну не могу понять, что вот все было хорошо и вдруг ...

Михаил Морозенков

Чтобы прекратить бойню, подпишите петицию на ввод миротворческих силhttps://secure.avaaz.org/ru/petition/Sovet_Bezopasnosti_OON_Vvesti_mirotvorcheskie_voyska_Rossii_na_YugoVostok_Ukrainy/?pv=3

Наталья Дейниченко

Конечно. Даже не сомневаюсь и очень скоро.

Maksim Bezbah

Да какая разница. Крым наш и это главное)

Ярослав Воронков

Верни, если сможешь.

Мага Загиров

Это все зависит от людей, которые не соображают и убивают простых людей.