Ad
Adenios

Можно ли надеяться, что на земле когда-нибудь настанет мир?

Илья Бузенков

Надеяться - можно...

Юрий Дружинин

Даже мечтать забудь, вся история человечества - это история войн.

Дмитрий Росляков

надеяться можно. .
🙂
.. пока не помреш

Ан
Анна

Можно и нужно.

Зайлабидин Мурзакулов

надеяться то можно.. . когда-нибудь авось и настанет..

Александра Солдатова

да он настанет, в ближайщем будущем, это обещание записано в библии.

Алексей Чубыкин

да совсем скоро

Кристина Курилович

Кто ж тебе мешает - надейся на здоровье!

Рома

Когда жизни не будет, тогда и настанет мир. А так свойство биологической жизни это борьба. Разве что перевести существование разума на компьютеры :)))

Виктория

конечно можно, ведь это обещает Бог через своё Слово - Библию.

Майрамбек Тагаев

В Тысячелетнем Царстве Господа Иисуса Христа.