Марина

Кто в силах установить на земле истинный мир?

Вета

разуметься Я

Алексей Сомов

Люди, которые примут СОЗНАНИЕ КРИШНЫ.

Нина Безрученко

десяток ядерных взрывов..

Ал
Алия

Только Иегова Бог! Ему принадлежит вся власть на небе и на земле.

Сергей Иванов

Только Иегова

Дм
Дмитрий

= А надо???

По-Моему и так всё замечательно!!..:
= волки = ГРЫЗУТЬСЯ!! !
= справедливость = ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.. .
= непрАведные = ДОХНУТ. .
http://www.youtube.com/watch?v=IyHKM6vMhIQ

Рустам

все в силе мозгов не хватает и жадность не дает

Алексей Иванов

...Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. (Даниил 2:44). Это пророчество ясно указывает на то, что Божье Царство вначале устранит человеческое правление, которое сегодня является причиной всех разделений и страданий, а затем установит на земле прочный мир.

Станислав

Никто! Нужно знать для чего мы приходим в этот мир, для чего он вообще создан.

Иван Марков

Только Создатель с Царством во главе которого поставил своего сына Иисуса Христа.