Кирилл Павлов

Как вы считаете может просто убрать то что отмечено красным цветом с карты Украины и тогда настанет мир и порядок

Как вы считаете может просто убрать то что отмечено красным
цветом с карты Украины и тогда настанет мир и порядок в этой стране. Просто отказаться
Украине от подарка Сталина, ведь последние 23 года в основном президенты
приходят с этой территории. Майданы тоже они устраивают, ненависть к русским
тоже от них. Надо просто их отрыгнуть и забыть про них, пускай в Европе майданы
устраивают.

Ольга Мезенцева

жаль, мозги для особо одарённых рассеян нельзя так же быстро нафотошопить

Даня Криволапов

да то месячные