Игорь Пягай

Во всем мире люди могут бастовать. Почему у нас этого нет?

Ольга Левчук

Всех все устраивает значит.

Ма
Маришка

Профсоюзов нет

Дмитрий Кислицын

Потому что, в отличие от западных "коллег", русские слегка умнее. Они понимают, что подачка от правительства/компании/etc не изменит ровным счётом ничего в привычном укладе жизни. Русские ждут вождя и революцию. Ура, товагищи!

Евгения Мяус

Профсоюзы есть! В Питере даже есть Университет Профсоюзов! Но, к сожалению, они зависимы от власти. Плюс статья за экстремизм, по которой очень просто спутать, чем забастовка медсестер отличается от призыва к захвату власти)))

М Куз

рабам запрещено...

Александра Курбатова

Наверно вы за полярным кругом

Эльдар Гаджиев

Это реальный показатель того, что народ в массе доволен политикой власти.
Вспомните 90-е годы. Были такие забастовки, что Европа нервно курила в сторонке.
А сейчас кое-кто нас пытается убедить, что всё кругом плохо.. . Бред собачий.

Алишер Нарматов

Все кто мог бастовать пали в боях с татаро-монголами!

Алексей Булыгин

а жить на что, во время забастовки? бастовать - это значит не работать.... так за это не платят.

Александр Юрьевич

Почему? Бастуют - ДЕВОЧКИ вдоль трассы.

Сергей Серов

у нас нет демократии (((((
представьте-даже в грузии есть демократия... а у нас нет (

Сергей Рыжов

Люди или не понимают, что уже пора просить, или им пофигу. Оба варианта не слишком лестны для народа. Выберем третий: в стране все классно!

Рыжая Ирония

уже поздно бастовать. или брать винтовку и громить дворцы, или подыхать под забором с голоду. третьего в стране не дано. можно лишь обманывать себя, что всё супер и носки в шоколаде, но это значит - выбрать второе "или".