Светлана Бородулина

Почему Россияне работают зарабатывают ростят детей А вуйки могут только бастовать и разрушать свое государство

Denis Kasumov

Димочка, вспомни совсем недавнюю жизнь.
Был СССР, все кричали "Слава КПСС", растили, зарабатывали.. .
Самая грозная армия.
И БАЦ, всё это оказалось фикцией, гора превратилась в труху и развеяна ветром. А сколько было важно надутых щёк, как колотили себя в грудь - мы самые-самые, нас все боятся!! !

Ничему тебя, Димочка, ИСТОРИЯ НЕ УЧИТ.

Димон

потому что - суждены им благие порывы -НО свершить ничего не дано) легче стоять горлопанить-покрышки жечь-катапульты ваять)) )
одно слово - нахлебники!

Ри
Ринат

Да ладно. Украинцы тоже неплохо зарабатывают.
И в России и в Европе.. .

А бездельники они везде есть. Просто в России и в Европе им воли не дают.
Посмотрели бы разгоны Европейских дармоедов - набрали кредитов а теперь дядя виноват.

Алексей Бухаркин

Да уж, вырОстили безграмотного....

Дмитрий

вуйки на то и вуйки что бы майдануваты...

Маргарита Кочерышкина

Потому что банда Путина получает доходы от нефти и газа.
Поэтому, грабит русских чуть-чуть меньше, чем банда Януковича грабит украинцев.