Фёдор Факушин

почему шахтеры перестали бастовать раньше помню бастовали регулярно а сейчас че довольны всем?

Татьяна Пленкина

сейчас их бывает заваливает

Пётр Соколов

Потому что бесполезно бастовать этим ничего не добьешся

Сергей Сироткин

а где они сейчас есть?

Юлия Зарицкая

А сейчас хозяин - барин. Недоволен, начал бастовать - ищи другую работу. Одни шахты уже частные официально, а другие только на бумаге государственные, на самом деле тоже частные - директор хозяин и законы ему по барабану.

Ольга Ефимова

их не только заливает бедолаг, их еще и взрывают даже хранить потом нечего, выбор не велик

Мурад Мамедов

Практически все угольные шахты искусственно закрыты были еще при Чубайсовской реформе во времена Бори. А в тех что остались, теперь задержек по зарплате нет, она почти на уровне, так как сейчас тяжелый физический труд оплачивается лучше так же как и у железнодорожников, или как строители на северных стройках. Но это все ровно копейки по сравнению с просиживающей задницу московской бухгалтерши.

Ирина Нуйкина

Бастовали тогда, когда не платили зар. плату. Или платили ее мало, частями.
Не могу сказать, что я доволен вообще ВСЕМ (таких людей в мире, наверное не существует) , но бастовать сейчас причин нет. Во всяком случае у меня нет.

ba
barkov90

все повымерли нна

Ольга Петелина

Вопрос про находится в гугле