Юлия

Вы довольны? сеть позволила всем и каждому высказаться вы довольны? вы высказались до конца ?

Ольга

что?

Марго

За мной уже выехали. Пока не доехали, отрываюсь.

Айбек Осмонов

сеть?
удочка. крючок.

Ольга Трущенко

Лучше пусть в сети собачатся, чем морды пойдут друг другу бить (это я о неугомонных смоковщиках наболевших событий) . А вообще, достаточно никогда не бывает. Надовольствовавшись сетью, станет потребным чего-нибудь ещё большего.