Александр Макаров

Кто-то еще не знает? что страну разворовывают, почему всем побарабану? Почему все молчат и бояться высказаться ?

С*
Светлана *****

А воруют все по мере возможности..

Алексей Чиженок

Ну вот я - высказываюсь: СТРАНУ РАЗВОРОВЫВАЮТ! И? Дальше? Жирномордые депутаты, ухмыляясь, подтверждают: АГА, ДА, разворовываем.. . ЧТО конкретно могу сделать/изменить лично Я?...: (

Алексей Пискунов

говори не говори толку не будет

Лариса Свистушкина

Не все и не молчат, только ни хрена никто не слушает.

Юрий Юрченко

Ну, выскажитесь. Сразу перестанут разворовывать.

Максат Омирбаев

А что говорить то, расстреливать надо

Кристина Михайлова

И что? Воруют-воровали-и всегда будут воровать.
О чём речь? Если решения однозначно неоспоримые - это решения ИНОЗЕМНЫХ судов ?!

Наталья

Здесь каждый второй высказывается, однако. Причем не все цензурно. Дальше что?

Виктория Войнова

Потому что не всем живется плохо, а те кто совсем бич на бунт не способен...

Алёна Базаргулова

Каждому своё, кому вино - кому гов....

Максим Быков

Не молчу. Постоянно высказываюсь, хотя очень часто в ответ - хамство. Но: Врагу не сдаётся наш гордый Варяг ...

Татьяна Санникова

Ну, говорим, говорим ...
Поговорили и ...баиньки
А дорог - как не было, как и нет. Москву (даже) снегом засыпает: дорожные службы не готовы, как всегда (а они есть вообще-то?)