Валерий Большаков

Почему большинство стран Африки такие бедные, ведь там же много ресурсов? Не потому ли, что их США разворовывают?

Наталия Бейльман

У них свои путины есть

Маргарита Басенко

тяжело бремя белого человека

Виктор Снигур

Сам пьёшь- сам гуляешь. Сам спросил-сам ответил

Сашуля Сухонос

Из-за хороших погодных условий видимо.

Екатерина Ищенко

Сша и ЕС (западному капитализму) выгодна война, необходимы бедные народы, страны и государства.

Евгений

Какие, скажем, в Египте ресурсы? Песок и соленая вода?

Ир
Ирина

не потому.
есть места ..где белые не имеют власти ..но нет ни развития духовного (интеллекта) ни светского ..ни стремления к прогрессу.
На мой взгляд ..там где царит поклонение предкам. . суеверия интеллектуальное развитие невозможно.

Екатерина Куколева

Потому, что они нигеры) Но мы. русские ещё тупее))