Azamat Mamedov

Пятерочки, Ашаны - это спецмагазины для бедных, если ими большинство пользуется, значит бедных много?

А порой можно видеть и крутые машины возле них, это тоже бедные?

Павел Заколюкин

Там больше богатых, они экономные до жадности.

Дмитрий Котов

Очень часто за бедность принимают здравомыслие: продукты в дорогом и дешёвом магазине ничем не отличаются друг от друга, кроме цен.

Ксения Прокофьева

А если они сейчас разоряться начнут? Значит бедность победили?

Dimka

а богатые куда ходят за продуктами, на Марс летят?

Ruslan Silin

С просветлением!

Я кстати в Азбуку вкуса частенько захожу. Походу я богат!

Павел К

бедные булки жуют на майдане... и суп из стаканов

Алексей Леонов

Обычный магазин все ходят и бедные и богатые

Алексей Брусов

Да уж, голодающие депутаты и чиновники туда ни ногой !!!

А"
Андрей ""

К сожалению сейчас все богатые отовариваются в Ашане, азбука вкуса, и другие спец магазины стоят пустыми. Вчера была на Ленинградском рынке, так за мной бежали продавцы с радостью и пол корзины еще вкусностей ребенку накидали от счастья, что у них что-то купили. по затратам вышло дешевле чем Ашане .

Федор Смирнов

у нас на окраине есть большие секонд хенды - кто думаете туда ездит отовариваться? да богатые в основном

Марупчик Марупчик

если азбуки вкуса немного, то и богатых немного

Дмитрий Елаков

там, порой, такие Хаммеры и Гелендвагены, что подумаешь о нашем пороге бедности. а вот Бентли и Роллс-Ройсов не видел

Гульнара Хабирова

А я в Викторию хожу, ближе к дому, а в Ашане один раз была, для любопытства

Сергей Пешехонцев

Просто в этих магазинах ассортимент побогаче

Юрий Люлин

это не так