Виктория Лапатина

Почему люди не могут жить дружно?

Илюха Попов

Могут, присмотрись получше!

К@тьк@ Громов@

Потому что так скучно. Все не могут быть друг другу друзьями - рано или поздно появятся противоречия.

Денис Кондрат

А кто-то так живет, просто видно Вам
конфликтные попадаются..)))))

Марина Васильева

В первую очередь нужно посмотреть вглубь себя (только адекватно )....а уже потом.... на всех остальных ...

Инок |Moнолит|

Слишком эгоистичны?

Мария Нургалиева

Все просто. Так распорядилась природа, что все люди абсолютно разные внешне. Из-за этого возникают некоторые разногласия. А долил масла в огонь социум. Воспитание, обеспеченность и жизненные ситуации.