Антон Взоров

Когда люди научаться жить дружно друг с другом?

Lilya Lilya

Для этого необходимо, чтобы человечество жило в
гармонии и рассудке т. е. невежество должно быть превращено
в мудрость, суеверие в просвещённую веру, страх в любовь.

Наталья Шашурина

Нет, и не может быть никакой "просвещенной веры"....не применимы прилагательные к этому понятию.
А жить дружно будут, когда не будут ориентироваться на мошенников, т. е. на религии.

Когда веру, заменит знание.

Единственный путь - образование, избавление от невежества.

Александра Сидорова

когда некоторые люди научатся не выпячивать свои религиозные чуЙства и перестанут кругом выискивать повод оскорбиться...

Takhir Vildanov

Когда поймут, что все мы взаимосвязаны и начнут работать со своим эгоизмом.

Саня Заец

Когда научатся прощать незначительное и избавятся от двойных стандартов. Пусек посадили на 3 года за ерунду, а священников за сбитых насмерть граждан только прав лишают.

Александра Багишева

"И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно" (Даниила 2:44)
"Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена ЗНАНИЯМИ об Иегове, как воды наполняют море. " (Исаия 11:9)

Ан
Анна

так не интересно

Виталий Ремизов

Трудно представить такое, и нужно ли?

Serj Serj

Когда с помощью здравомыслия ответят на вопрос " КТО ТАКОЙ Я ?" А пока не ответят на этот вопрос, то так и будут жить во лжи, которая их разделяет.

Елена Пахоменко

Никогда до тех пор пока явно присутствие смерти и ограничения в возможностях (скажем перемещения) . Нет смерти - нет и смысла в спорах, склоках, борьбе или отстаиванию того или иного мнения или принципа. До тех пор пока вечная жизнь сокрыта видимо, всегда были, есть и будут НЕверующие в эту жизнь вечную, неверующие в Бога. Следовательно была, есть и будет борьба за материальные блага.

Оксана Павлова

После конца света )))

Сергей Колпаков

Мохандаса К. Ганди, сказал в адрес одного высокопоставленного британского чиновника: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и проблемы всего мира» .