Даша Григорьева

Почему люди становятся эгоистами?

Ответы
Аня Годованец

Потому что сталкиваются в жизни с такими ситуациями, когда ими пользуются и они мстят и пользуются в ответ. Хотя, такое бывает очень редко. В основном, люди изначально живут с мыслью: "Только я, только для себя" и не хотят выходить из этой зоны комфорта. Думаю так

Виктория

пожалуй соглашусь)

Bla Bla Bla

Это происходит со временем, каждый человек хочет, чтобы его оценивали хорошо и поощряли его какие-то поступки и умения, если же человеку недостаточно чего-то такого, внимания и т.п., то и эгоизм со временем нарастает, - думаю как-то так) Это лично моё мнение.

Алёна Чернякова (Исупова)

Потому что завышенная самооценка, потому что считают себя лучше других. Да и воспитание играет не последнюю роль.

Dan Dolokynov

Сложный вопрос, имеющий много ответов) и еще не факт, что они будут верными. Все индивидуально)

Иг
Игорь

а вы считаете - это плохо ? смотря к кому и смотря как на это посмотреть (сказал не эгоист) :-)))

Иг
Игорь

и снова непонятно... Вопрос в чём ? почему ? или просто почему потому что это плохо ?

Виктория

почему?

Иг
Игорь

надоедает терпеть пинки от окружающих. Или ты к людям со всей душой а они к тебе ж... задом. знаете есть такое "стихотворение" ? - Отчего у Человека Грустно е...ало ?

Виктория

пожалуй соглашусь...но ''стихотворение'' не знаю

Иг
Игорь

а вы погуглите

Елена Шведкова

одни становятся в силу жизненых обстоятельств,другие просто так воспитаны

Татьяна Лемзикова

чем больше общаешься тем наглее становятся!Я уж это точно знаю!!!

У Дачный Фотограф

Загадка.....Пришли воры украли хозяев, а дом сбежал в окно ?.

Алексей Фролов

Потому что они устают жить для кого-то без взаимности.

А*
Артур *

жизнь такая... как говориться наглость второе счастье

Юрий Островерхов

когда вокруг всем на тебя плевать- по неволе станешь.

Дмитрий Топоривский

потамучото много раз розачеровувался в людях

Alisa Wolf

ПОТАМУ ЧТО ИХ НЕКТО НЕ ВОСПРЕНИМАЕТ В СЕРЬЁЗ

Виктор Ковалевский

Потому что видят,слышат и любят только себя.

Евгения Материкина

значим им позволяют это сделать другие люди

Евгений Минчев

потому что мы к ним эгоистично относимся.

Юрий Распопин

детьми были единственными у родителей

Типичная Яндере)

Обстоятельства делают из них эгоистов

Kiril Davidov

nekatorie ludi stanovyatsa egoistami potamuchto teriaut lubov kludyam

Леонид Федоров

патомучто все вокруг людей эгоисты